Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

У меня люмияХ2 все загрузки сохраняет на телефон, как поменять на флешку?

woolfy34woolfy34

В параметрах самого браузера через который вы загружаете файлы из сети интернет вы можете указать папку для сохранения или скачивания файлов, укажите ее на sd карте.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ