Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

Люди купил х6 лазал лазал, что то изменил, и теперь когда мне или я званю моего собеседника не слышно, и не помню что изменил! может кто нибудь подсказать что делать? динамик этот рабочий

Гость

зайти в параметры телефон далее управ. телефоном и востанови исходные параметры

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ