Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Ребята помоги мне пожплуйста у менч тел сильно виснит я уже пытался на 10сек зажать вкл и ничего.не происходит а в сервис немогу ити телефон нагрелся очень сильно.

lackyil

Здравствуйте дорогой гость, дайте ему полежать хотя бы сутки без аккумулятора. Удачи

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ