Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

есть ли программа fm передатчик для nokia. Заранее спасибо. Отвечать на gg2111@yandex.ru

Гость

Так она уже установлена и хорошо работает (проверено!)

Гость

ну ее негде нет ни в приложениях. не в средствах вообще нигде. и по поиску тож нет. что делать(((

Гость

такая же история ни где его нет.

Гость

в режиме проигрывания медиа плеера нажимаете ФУНКЦИИ-FM ПЕРЕДАТЧИК ..

Гость

русским языком объясняю, нууу ни где его нету!!!!((((

Гость

он не во всех странах разрешен

Гость

киайские у вас нокиа наверное

Гость

Дааа. привыкли у нас всё на китай валить. у меня не Китайская, купленная у офоциалов в декабре 2010 продукт код 059d355 фм передатчика нет.

парень купил тамже через пол года продукт код 0598981 у него есть передатчик...