Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Нокиа с6-01 не могу установить майл агент!Пишет срок действия сертификата истек!Че делать?

woolfy34woolfy34

Так как nokia уже не поддерживает многие модели, то самый легкий способ избавиться от этой проблемы это - сброс настроек до заводских - если потребуется код то он 12345 - после сброса проблем с сертификатами возникать не должно.