Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Как войти в учётную запись на н8?Скачал вайбер просит войти в учётную запись.не могу зайти

woolfy34woolfy34

На nokia n8 с vider не все так просто - для того, чтобы попасть в свою учетную запись - необходимо открыть приложение и выбрать восстановление пароля - вскоре придет смс для подтверждения смены пароля - после чего вы сможете войти в свою учетную запись на nokia n8.

Гость

Показывает ошибку. Что делать?

Гость

Пишет:не удалось завершить операцию.повторите попытку позже. И так постоянно.что делать?