Вопрос о Samsung S8000 Jet

Samsung S8000 Jet
Отзывы (3)

Такая проблема! Была уже в двух офисах, они понять не могут в чем проблема, все настройки верны, но ммс отправляется с трудом, а на получение телефон и вовсе не работает: приходит только сообщение с текстом (вес картинки, дата и срок действия или ссылка на сайт, чтобы посмотреть с компа). Полный бред. Долго голову ломали. Переставила симку в другой телефон - и все пришло все работает! Картинки видны...
Значит проблема в самом телефоне?! А что делать??? Искать офис самсунг или сдавать куда-то в ремонт? Куда? Подскажите...

Гость

найди хорошщего програмиста и установи последню версию софта.