Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)
FAQ (5073)
Характеристики

Гость спросил 07.09.2013 22:21

Подскажите как снять пароль с карты памяти на Nokia X-2
испробывал,все возможные пароли..там 000,***,123,12345 даже свой которые ставил все не подходит
просто не с того пароля не было,и он сам по себе от куда то взялся
Я даже фарматнуть не могу тоже просит пароль может есть какие-нибудь программы
чтоб-снять пароль с карты памяти НАПИШИТЕ!!!!!!!!!!

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

TimurR24

27.10.2013 11:13

Есть два способа разблокировки карты памяти:

1) с помощью компьютера и программ.

2) с помощью смартфона.Для microSD подойдут смартфоны E50, 3250, 5228, 5230, 5530, 5800 и др. Если вы готовы форматировать карту памяти, то вам надо вставить его в смартфон, когда попросит пароль нажать "отмена", потом зайти в карту памяти и в функциях найти "форматировать" и жмете. Самый легкий способ решить проблему.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Другие вопросы посетителей из раздела "Nokia X2":

Гость: как настроить дешевый интернет

Гость: Народ видеокамера 5 сек. только снимает,подскажите...

Гость: У меня не получается через USB в телефон ничего...

Гость: У меня телефон x2 . А как можно настроить интернет

Гость: какое бы вы место дали х2 по громкости?

Гость: короче я захожу в браузер.открываю гугл а он не...

Гость: как на нокииx2 02 настроить интернет где переключтиться...

Гость: Как поставить пароль?

Гость: какой защитный код на nokia Nseries n8

Гость: мне никакой кот не помогает помогите мне

Гость: Ваш пост навел меня на думки

Гость: как занести контакт в черный список

Гость: Кто нибудь знает код форматирования нокиа х2 кроме *#7370#

Гость: как удалить яплычки с раб стола fly iq 245

Гость: Почему нокиа x2 шумит при разговоре