Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

как поменять тему мм проигрывателя на nokia x2

Гость

функции-дополнительно-тема мм-проигрыв.-стандарт

-установка тем

Гость

а где их скачать*

Гость

Хз, сам не понимаю. При стандартной теме можно, а в остальных нет...

Гость

Люди кто знает где скачать темы на проигрователь киньте ссылку

Гость

скинь с нета

Гость

скачайте я на шёл и оч нравиться

Гость

не возможно сменить тему) но есть альтернативные проигрыватели)можете установить их

Гость

Ты пишышь что скачал и очень нравитса так где скинь сылку.

Гость

мля! люди! как их установить?

Гость

на сайте allnokia их можно найти!!

Гость

Тему просто так непоменяеш надо с какойто программой которая может прсматривать файлы галереи...но на x2 он невидит (прога старая) так что тему непоменяеш!!

Гость

найдите темы для проигрователя

Гость

Я немогу скачать.у меня требуют обновить браузер

Гость

Хрень какя то, вообще не возможно темы поставить другие(((

Гость

в настойках плеера

Гость

вот плеера forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=40219&start=600

а прогу чтоб просматривать файлы сами ишить называется так MobiMB Media Browser 3.6.1 Rus.exe

Гость

нужно обычную тему скачать.Только со сменой скина проигрывателя.устанавливаешь тему и скин плеера сразу меняется.

Гость

у меня лично тема на х2 меняется

Гость

s40 6th!!!!ошибка

Гость

А на с3-00 менять скины проигрывателя можно?

Гость

Вот вам ссылка spaces.ru/files/?sid=&search2=1&slist=1743&dir=&sess=653898e48b999b62bd7bd59844bd1662 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

В телефонах S40 5TH FP1 и выше темы плеера в формате *.nfl, что представляет собой тот же swf

Алгоритм записывания тем плеера в память телефона:

Сразу делаю пометку - имя темы должно быть такого плана

а) муз. плеер - skin_mpl_*.swf

б) эквалайзер - skin_eql_*.swf

в) FM радио - skin_fmr_*.swf

, где * - имя Вашей темы.

1) Открываем программу MobiMB Media Browser 3.5.31 Rus (добавьте (но не заменяйте)

2) если хотим записать тему музыкального проигрывателя, то заходим в

(A)C:HiddenfolderMediaplayer

если хотим записать тему эквалайзера, то заходим в

(A)C:HiddenfolderEqualizer

если хотим записать тему FM-радио, то заходим в

(A)C:HiddenfolderFMradio

и записываем нужный файл. (команда копировать/вставить)

3) Далее заходим с телефона в

МузПроигрыватель -> Настройки -> Темы муз.проигрывателя

4) Выбираем нужную тему и радуемся жизни)

Гость

У меня все работает. Темы нашел

Гость

закинул темы на компе показывает что на тел есть темы проигр, захожу в проигрыватель МузПроигрыватель -> Настройки -> Темы муз.проигрывателя------- ТЕМ НЕТ!!! чё за херня,помогите разобраться(((

Гость

и теперь эквалайзер пропал(

Гость

(...и теперь эквалайзер пропал(...)

Просто телефон верни к заводским настройкам и эквалайзер появится)))) у меня тоже так было!

Гость

Между прочим nfl и swf совершшшшеееенно разные форматы, И чтобы я ниделал никак неполучается у меня на Х2 поставить скины на плеер!!!(((((((((((

Гость

эквалайзер появился)) большое спасибо за совет)

Гость

а почему програма mobimb не видит нокиах2

Гость

у меня выбивает что в имени недопустимые символы((((((чо делать??? Подскажите

Гость

дак кочайте специальные темы с проигрывателем

Гость

В телефонах Nokia S40 6th edition (6303, 6700, 7510 SN) темы проигрывателя/радио/эквалайзера меняются вместе с темой оформления (причем предустановленных в сам телефон тем нет, кроме стандартной) и также запакованы в nfl, потому создание сторонних тем для телефонов этой редакции платформы S40 пока невозможно.

Гость

Nokia PC Suite скачай свежую версию программу!!!!

Гость

путаница какая то с этим проигрывателем

Гость

да нах ваще этот скин.

и родной норм

Гость

тема на проигрыватель идет вместе с данной темой.Если тема не имеет данной темы на проигрыватель,то качайте темы с проигрывателем.

Гость

ты я чета не хрена не понел! ну закидываю я эти тупые темы в него и ЧЁ!! а он меня на 3 советских буквы!!! посвлает!!! херни напридумывают а потом люди мучиються!!!!

Гость

просто так тему на проигрователь мм установить нельзя она только с оснавными темами идет например с теми которые есть изночально или надо искать в инете тему которая в сибе содержит тему для мм проигрователя удачи

Гость

ни хрена эти темы не добавляются

Гость

Да хз воообще не могу найти темы стандартная тема уже наскучила

Гость

Народ не останавливаемся,ищем кто найдет то закидывайте ссылку,по можем друг другу__с уважением:Kiwi.oGyrFa4uk_ProOF_:)

Гость

Да хз как устанавливать прочитай с верху Kiwi.oGyrFan4uk_Pro0F_:)

Гость

пипец анлогично никак не получается загрузить на х2

Гость

Без программ с инета можно скачать тему проигрывателя и установить?

Гость

Что вы за пургу несете я скачивал темы и ставил их на телефон, правда не все темы идут к проигривателю... и не вздумаете заикнуться о какихто програм

Гость

темы идут вместе со скинами на проигрыватель

Гость

Я удалил стандартную тему муз.проигрыветля Х2,подскажите пажалуйста как установить?(пишит неверное приложения(((

Гость

Есть темы мм х2

Гость

Люди помогите.... Где скачать такие темы с мм-проигрывателем....

Гость

скинте сылку суда плиз как скачачать темы на x2 с мм пригрователем

Гость

Зайдите на сайт spaces.ru затем поиск файлов и пишете темы с проигрывателем и там есть

Гость

Люди помогите !где ищо кроме спасес можно скачать теми с мм проигриватилем?

vlad1222

Нигде кроме спейсеса

Гость

А как обновить браузер на телефоне x2

vlad1222

Просто скачай

Гость

Какой сайт где можно скачать темы с проигрыателем

Гость

у меня не стандартная тема в телефоне и в проигрывателе. Я скачал . Могу дать

Гость

нужно скачать тему для нокиа Х2 00 там есть темы !!!

Гость

Можно ли сделать так, чтобы в проигрывателе Нокиа х2 отображался показатель качества звука?

vlad1222

Нет=(

Гость

а куда кидать темы

Гость

Не могу найти свой телефон у програме. Мой телефон NOKIA X2-00

Гость

Люди! Пожалуйста помогите! У меня как ставлю тему вибивает что на телефоне нехватает памяти но галерея пуста что такое помогите!

Гость

Народ без обид, но бы тупите. Таких тем до жопы, просто заходите на wap.spaces.ru-поиск файлов; прописать "тема x2" (дословно) и качайте все подряд

Гость

скачайте темы отсюда: Файлы-Sirena18stich-Spaces. в поиске файлов напишите: темы со скином м-м проигрывателя.

Гость

люди дайте сайт гда можно скачать темы на проигрыватель

Гость

реально люди не тупите , заходите на spaces.ru затем поиск файлов и пишете темы с проигрывателем , прям так и пишите и все найдете !

Гость

Люди кому надо темы к мм проигрывателю на нокиа х2 у меня есть поставил все отлично просто супер. Спасибо ребятам за прогу MobiMB Media Browser 3.6.1 Rus.exe

Гость

як програмою користуватися

Гость

на s40 kiev есть тема субару она с проигрыивателем скачиваете програму centurion распаковывайте архив там будут 3 файла мм экв и радио устанавливайте их через mb brouser как уже говорилось выше и всё!

Гость

мля а телефон нокиа с2-01 в MobiMB Media Browser 3.6.1 Rus не отображается кто знает другие проги как моби скажите пожалуйста????

Гость

не кто не знает случайно есть какие нибудь новые скины плеера для нокиа х2 и можно ли на каком нибудь конструкторе свои создать??????????????????????????????????????????????????????

Гость

капец

Гость

да

Гость

как скачать темы на х2 подскажите

Гость

та можно менять просто формат из SWF нужно поменять на SIS

Гость

ну и где тема на проигрыватель по ходу ее тут нету и мне бы хотелось найти тему на Х2 с Muse у кого есть скиньте мне плиз тему на проигрыватель

Гость

как прошит нокия х2-00

Гость

читайте внемательно ответы с самого начала или пишите эти все вопросы в поисковых системах!!!

Гость

а есть готовые темы?

Гость

Люди! Просто скачайте тему на телефон со скином на проигрыватель! И все.

Гость

И скин установится.

Гость

вот хороший сайт с темами...(просто перетащите файлы на телефон)

Гость

Как можно скачать бесплатно темы на мм-проигрыватель на nokia x2

Гость

Можно ешё устоновить тему экспрес мюзик и тема сома поменяется

Гость

Можно ешё устоновить тему экспрес мюзик и тема сома поменяется

Гость

Можно ешё устоновить тему экспрес мюзик и тема сома поменяется

Гость

Можно ешё устоновить тему экспрес мюзик и тема сома поменяется

Гость

Можно ешё устоновить тему экспрес мюзик и тема сома поменяется

Гость

Можно ешё устоновить тему экспрес мюзик и тема сома поменяется

Гость

Можно ешё устоновить тему экспрес мюзик и тема сома поменяется

Гость

Можно ешё устоновить тему экспрес мюзик и тема сома поменяется

Гость

Можно ешё устоновить тему экспрес мюзик и тема сома поменяется

Гость

Можно ешё устоновить тему экспрес мюзик и тема сома поменяется

Гость

Можно ешё устоновить тему экспрес мюзик и тема сома поменяется

Гость

Можно ешё устоновить тему экспрес мюзик и тема сома поменяется

Гость

Можно ешё устоновить тему экспрес мюзик и тема сома поменяется

Гость

Можно ешё устоновить тему экспрес мюзик и тема сома поменяется

Гость

Можно ешё устоновить тему экспрес мюзик и тема сома поменяется

Гость

Можно ешё устоновить тему экспрес мюзик и тема сома поменяется

Гость

Можно ешё устоновить тему экспрес мюзик и тема сома поменяется

Гость

Можно ешё устоновить тему экспрес мюзик и тема сома поменяется

Гость

Можно ешё устоновить тему экспрес мюзик и тема сома поменяется

Гость

Можно ешё устоновить тему экспрес мюзик и тема сома поменяется

Гость

Можно ешё устоновить тему экспрес мюзик и тема сома поменяется