Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

здравствуйте!у меня такой вопрос,а можно ли на s3 самсунге поменять стекло отдельно без замены экрана?

titan

Доброго вам вечера, для того чтобы решить вашу проблему с заменой только стекла без самого экрана на телефоне самсунг гелакси s3 mini можно решить но очень дорогостоящая процедура для данной модели телефона, само стекло отдельно от экрана очень трудно будет найти и оно будет стоить не маленькие деньги, при этом установка его тоже обидеться достаточно в большую сумму, самостоятельно стекло можно поменять но лучше все таки доверить это дело профессионалу, лучше будет заказать новый экран с недорого интернет магазина, где вы будете уже уверены что оно точно подойдет.