Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

снять крышку самсунг галакси с 3 мини

woolfy34woolfy34

Это сделать очень просто - для того, чтобы снять крышку на правой стороне телефона имеется специальное отверстие подденьте ногтем это отверстие- после чего крышка будет снята.

Гость

переднюю возможно снять????

woolfy34woolfy34

Нет, передняя идет модулем, тачскрин+ дисплей, для того,Ю чтобы снять тачскрин потребуется специальный фен который расплавит своей температурой клей и вы сможете снять тачскрин - будьте аккуратны, так как вы можете порвать шлейф и привести телефон в негодность.