Вопрос о Philips Xenium W832

Philips Xenium W832

Как удалить контакт в тел. книге?. Кнопки дополнительно удалить нет...

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

А вам и ненужна никакая дополнительная кнопка, вы все сделаете подтверждая центральной клавишей на всех предложеных функциях, Вообщем как это сделать.Если необходимо удалить контакт, устарел, уже не нижен, сменили номер, да без разницы, тогда вы переходите в телефонную книгу, там находите и выбираете контакт , который вам уже больше не нужен, далее выбираете Функции не закрывая контакт и перед вами выбор что вы можете с ним сделать:Редактировать, (или же изменить), Добавить, ии наконец-то -Удалить, вы нажимаете удалить, вам снова предлагают "Удалить?" вы нажимаете -Да, после чего контакт будет полностью удален.