Вопрос о Philips Xenium W832

Philips Xenium W832

как разблокировать телефон модели Xenium W832

woolfy34woolfy34

Разблокировать данную модель можно сбросом настроек из под recovery.

Для того, чтобы попасть в recovery выключите ваш телефон и единовременно удерживайте кнопки: включения+ кнопку повышения громкости, причем кнопку включения необходимо зажимать в последнюю очередь.

После чего откроется меню recovery - если не открылось recovery, а появилось нет команды - нажмите на кнопку повышения громкости, если какое либо другое меню тоже нажмите на кнопку повышения громкости.

После того, как вы попадете в recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для подтверждения действия используют сенсорную кнопку дополнительно.

После выбора yes - начнется процесс восстановления к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится, но уже без пароля.

Примечание: при сбросе через recovery с телефона удаляется вся информация и восстанавливается заводская - то есть телефон становится точно таким же как был при покупке.

Гость

спасибо помогло

Гость

А сколько по времени занимает этот процесс?

Гость

У меня на экране появился зеленый человечек андроида и крутится уже 30 минут....это нормально?

woolfy34woolfy34

В то, время как android крутится - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - после чего он перестанет крутиться и вы попадете в recovery - далее действуйте стандартно инструкции описанной выше.

Гость

Здравствуйте вроде все делаю как написано ,открывается меню recovery выбираю пункт пункт wipe data/factory reset нажимаю на подтверждение ,появляется лежащий зеленый человечек с красным треугольником и ничего не происходит,никакого подтверждения

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips Xenium W832 16.01.2015 23:12

Здравствуйте вроде все делаю как написано ,открывается меню recovery выбираю пункт пункт wipe data/factory reset нажимаю на подтверждение ,появляется лежащий зеленый человечек с красным треугольником и ничего не происходит,никакого подтверждения

А какой кнопкой выбираете подтверждение, выбирайте кнопкой включения, если не получается попробуйте использовать одну из сенсорных кнопок на сенсорной панели под экраном.

Гость

СПАСИБО

Гость

Все сделал как ты сказал, но этот чертовый зеленый не уходит.

Гость

Спасибо за инфо!

Гость

Спасибо, очень помогло))))

Гость

спасибо,очень помогло мне разблакировать

Гость

спасибо

Гость

спасибо большое!

Гость

очень благодарен!!!)

Гость

спасибо!!!!!!!!

Гость

Нет подтверждения ни сенсорной кнопкой, ни кнопкой вкл/вкл