Вопрос о Philips Xenium W832

Philips Xenium W832

как подключить интернет Philips Xenium W737

woolfy34woolfy34

Для подключения интернета через сим-карту вам необходимо запросить настройки через ussd команду *111# после этого вы получите смс с параметрами конфигурации - сохраните их - после перезагрузите ваш телефон и вытяните тулбвр на главном экране и включите пакетные данные - после чего вы сможет пользоваться интернетом через сим карту.

Для подключения к wifi dv необходимо вытянуть тулбар - нажать на значек wifi, чтобы активировать его - после включения перед вами откроется список доступных сетей.