Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Фотки не сохраняются. Иногда фоткаешь, и они куда-то деваются, а потом некоторые появляются непонятно откуда. Если кто знает, подскажите как правильно пользоваться фотокамерой Х2-00?

Гость

Говорят, что если сборка китайская или румынская, то телефоны глючат. Вроде венгерская сборка хорошая. У вас какая сборка? И как можно самому узнать, в какой стране собран телефон, в инструкции посмотреть или где?

Гость

Это действительно, что качество фото не на 5 мп, а только на 2 мп тянет?

Гость

Написано что румынский а там кто его знает?В Смоленске х2 продаеться только в евросеть больше нигде не купишь.Видео снимает хорошо,я доволен.А вот фотки на флэшке не видать.Пишет что идет сохранение,а где сохраняет непонятно????????

Гость

написано на коробке что сделан в румынии,и еще под батарейкой написано made in Romania.

Гость

мне качество фотографий не понравилось...не люблю особо слайдеры, но у нокии х3 камера 3,2, а качество фоток гораздо лучше)

Vitsound

Мне камера очень даже понравилась,как у цифрового фотопарата!Вот когда в темноте снимаешь качество не очень-то хорошее,а так всё шикарно!