Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

У меня телефон самсунг галекси коре 2..во время использования минут 40 он сам выключается и включается.. В чем проблема?

Godovik

Добрый день пользователь. Для начала Попробуйте провести полную проверку телефона, скачать специальные программы. Если при полной проверке телефона обнаружится какие-то ошибки то постарайтесь их исправить. Если это не поможет, то реальнее всего причина в плохом аккумуляторе. Решить его достаточно легко, заменить аккумулятор в телефоне и у вас будет вполне рабочий телефон, который не будет выключаться в дальнейшем. Помимо этого вы можете также воспользоваться услугами мастеров, которые найдут причину поломки достаточно быстро и починят ваш телефон.