Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Добрий день! У меня телефон сам включается и виключается и я не могу никуда зайти потомучто от включается на 2 секунди потом опять виключается . Что мне делать !!?

DimaSobolevDimaSobolev

Накрылся ваш телефон. Кстати у samsung это не редкий случай. Все дело в том что либо же слетела прошива , либо же навернулся сам модуль памяти , который в конечном итоге и неможет нечего загрузить , когда к нему обращается сам процессор. В принципе первые два варианта, это если телефон на гарантии , несите его в ремонт, пусть исправляют его или же меняют на такой же или же аналогичный по себестоимости и общим возможностям, либо же нести в Сервисных Центр , где его продиагностируют и естественно вас укажут на причину поломки и естественно сколько это будет вам стоить.