Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Что делать если галакси с4 мини включаеться и сразу выключаеться повторно включаеться и выключаеться что делать

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Если у вас наблюдаются такие симптомы у фотоаппарата тогда это две вещи могут быть , либо же это из-за того что у телефона слетела прошивка , либо же это проблема именно самой оперативной памяти. Так что если к примеру вы не можете войти в режим recovery тогда только нести в мастерскую при том что вы уже нечего не сможете сделать. Во всяком случае если вы конечно успеете нажать тогда зажмите клавишу питания и удерживая ее нажмите клавишу увеличения громкости после чего удерживайте до появления меню recovery около 30 секунд. Если удастся войти тогда нажмите на слово yes (выбирается управлением громкости) и после чего телефон начнет режим перезагрузки.