Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Почему не отправляется сообщение, как настроить отправку СМС и ММС?

andr1

Нужно проверить несколько параметров в телефоне. Для начала проверить наличие денег на счету хотя бы для одного смс или ммс. Затем зайти в настройки сообщений и проверить соответствует ли параметрам, предоставленным оператором, установленные настройки смс и ммс, проверить номер центра сообщений. При несоответствии - исправить.