Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Здравствуйте. У меня сегодня был странный глюк! Я засовывать наушники и у меня автоматом вырубился тел. Он сам перезагрузил потом сразу же выключался и снова перезагрузил я вытаскивал батарею сервер также было ставил на зарядку только через час сам включился что это может быть?

woolfy34woolfy34

Советовал бы вам почистить разъем под наушники спиртом - то есть ватной палочкой протереть - возможно попали кусочки метала или металлической стружки - при чистке телефон должен быть выключен + батарея изъята - после подождите около 15-20 минут - думаю такой проблемы больше не повторится.

Гость

спасибо