Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Как в телефоне с 2-мя симками производить звонок с нужной симки?

VadimArkatovVadimArkatov

В первую очередь , вам следует настроить сам телефон , на прием одновременно звонков (да и в целом)и на работу обеих сим-карт. Для этого вы переходите в настройки вашего телефона , после чего вам следует перейти в настройки сим-карты и далее вы уже находите опцию -Настройка сим-карт" , после чего вы нажимаете на данную услугу переходя в нее и видите точные настройки , среди которых и будет опция под названием "Две катры" , нажимаете ее,(по умолчанию стоит Сим1) после этого если вам нужно совершить свонок , вы переходите в клавиатуру набора номеров, и видите что тепереь можно при вызове выбрать с какой именно сим карты вы можете звонить.