Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Что делать если плей маркет в телефоне не работает? Пишет повторите попытку и, то что нет интернет соединения хоть интернет хорошо работает

woolfy34woolfy34

Такое очень часто бывает с телефонами на базе android - пробуйте нажать на кнопку повторить несколько раз, лично у меня на современном мощном телефоне это бывало и более 10 раз ( бывало, то что кнопку повторить приходилось нажимать более 10 раз).

woolfy34woolfy34

Такое очень часто бывает с телефонами на базе android - пробуйте нажать на кнопку повторить несколько раз, лично у меня на современном мощном телефоне это бывало и более 10 раз ( бывало, то что кнопку повторить приходилось нажимать более 10 раз).

woolfy34woolfy34

Такое очень часто бывает с телефонами на базе android - пробуйте нажать на кнопку повторить несколько раз, лично у меня на современном мощном телефоне это бывало и более 10 раз ( бывало, то что кнопку повторить приходилось нажимать более 10 раз).