Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Как отключить гарнитуру на fly IQ 238?

woolfy34woolfy34

Для отключения гарнитуры просто отключите ее из разъема - после чего она будет отключена.

Гость

Вытащил разьем из телефона а гарнитура все равно висит что делать

woolfy34woolfy34

Перейдите в настройки - профили и переключите вручную профиль на обычный - если телефон не сделал этого автоматически.

Гость

блютус гарнитуру можно подключить и как ?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ238 Jazz 25.02.2015 16:53

блютус гарнитуру можно подключить и как ?

Конечно можно, просто добавьте блютуз гарнитуру в список ваших bluetooth устройств стандартный пароль bluetooth гарнитур 0000 - введите его после чего она станет активной.