Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

А як на Самсунг гелексі ейс 2 GTi-81 60. Знаю графічний код але забагато раз ввів неправильний і телефон заблокувався. що робити?

woolfy34woolfy34

Внимательно прочтите несколько раз и после уже выполните описанную ниже инструкцию, так как многие ошибаются и не могут ничего сделать из-за своей невнимательности.

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.