Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

дети заблокировали телефон, теперь он- пишет слишком много попыток ввода графического ключа, и для разблокировки войдите с помощью своего аккаунта но на английский не переключается, что делать?

woolfy34woolfy34

Выключите телефон - передерните батарею ( выньте и вставьте)

Одновременно зажмите клавиши - включения+ повышения и понижения громкости (+ и -)

После откроется небольшое меню - нажмите на клавишу повышения громкости - пункт volume up - появится значек fly как при загрузке после откроется recovery

В recovery перемещения происходит за счет кнопок громкости , для выбора используется сенсорная кнопка дополнительно - 4 маленьких квадратика.

Выберите пункт wipe data/factory reset - затем подтвердите действие выбором yes - где-то посредине среди no.... no ...

После начнется процесс восстановления от 10 до 50 секунд

И вы вновь окажитесь в меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и вернется к заводским настройкам - графического ключа не будет - также удалится вся информация, кроме той, что была на sd каре.

Гость

Я не понела

woolfy34woolfy34

Выключите телефон и выполните все так, как я описал выше - зажмите кнопочки которые имеются на телефоне - после все будет понятно - далее по инструкции - она рабочая и многим уже помогла.

Гость

Здравствуйте! сделала все по вашей инструкции, но у меня все на русском языке и высвечивает меню "проверка инструментов" что делать?