Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

Что делать если всё сделал, но когда я вкл. телефон, и включаю его, то он опять спрашивает пароль sim(ввожу 0000 и 000000000 бесполезно!

woolfy34woolfy34

У вас телефон просит пароль sim карты, а не пароль телефона, - пароль от сим карты указан на карте которую вам выдали при регистрации sim карты - попробуйте включить телефон с другой сим картой - он ничего у вас не потребует.