Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

Тот кто пишет что надо звонить на 112 полные дауны, потому что это номер СЛУЖБЫ СПАСЕНИЯ иголкой вы только телефон сломаете а номер с # и * на телефе не работают а на 112 звонишь и нажимается только первые 4 цифры!!!

SilverIvanovSilverIvanov

ТАк возможно вы не правильно сами поняли, если вам кто то и указывал не на 112 а именно на код 1122 как код который можете помочь в подтверждении настроек и сброса параметров. Так же некоторые коды которые также подходят именно к разблокировке или прочего дела. А может вы к примеру на охоте и застряли в лесном дереве и теперь вам все лесные звери пинки под за вручают ;))) Шутка конечно, я просто не в курсе о чем вы там говорили до этого и какие темы по данном у кому рассматривали, так что внимательнее следовали читать.