Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

подскажите как снять пароль с самсунга С300 ? вставляю сим пишет Блокировка сим введите пароль. что делать???

woolfy34woolfy34

Блокировка сим карты распространяется только на сим карту, для того, чтобы того чтобы снять блокировку сим карты вам необходимо ввести puk код указанный на карточке выданной вам при регистрации сим карты, если код утерян или же его просто нет - обратитесь в салон сотовой связи для замены сим карты.

Гость

А как узнать какая снимка стояла.оператор???