Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Я не могу одной движением поменять язык на клавиатуре

return89return89

Добрый день. Скорее всего у вас в настройках клавиатуры которая участвует именно в наборе сообщений, потому что если вы будете выбирать другую то у вас не получится настроить для сообщений. В настройках клавиатуры необходимо будет установить именно какая комбинация клавиш должна использоваться для того что бы можно было бы изменять раскладку вашей клавиатуры на телефоне

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ