Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Как убрать наушники с тел.(Хуавэй).Тел.только неделя.Музыку не прослушать,разговоры все через громкую связь.Помогите.

return89return89

Добрый вечер. Я так понял у вас случилась проблема что постоянно активны наушники хотя на самом деле они отключены, такое бывает из-за глюков самого телефона, нужно будет попробовать несколько способов. Основной и самый быстрый нужно обратно вставить и вытянуть наушники иногда телефон понимает и все отключает. Также можно сделать выключение телефона и вытянуть аккумулятор на время, могут скинутся все глюки которые были на телефоне. Ну и последнее конечно же это сброс телефона до заводских настроек тем самым у вас все удалится и может помочь при ошибке на телефоне.