Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Привет народ. Я бы хотел узнать. Если в Nokia Ovi Suite загрузить новую карту(России к примеру) то все остальные карты удаляются?(Просто когда через Nokia Ovi Suite начинаю загружать новую карту там выходит надпись мол подождите, удаляются карты и голоса).

rootroot

Он должен удалять только старую версию карты, не все

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ