Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Добрый день! Телефон хуавейy5. При включении запрашивает пароль для раз блокировки экрана. Ввожу цифры, но нет кнопки ввода, только "удалить" и "экстренно. вызов". Пыталась сбросить до заводских настроек нажатием 3 кнопок. Выдаёт надпись Software install failed. И кнопка Reboot system now. При нажатии опять выводит на заблокированый экран

rulubanarulubana

Здравствуйте. Победите этот китайский телефон когда он блокирует и просит код можно простым способом. Достаточно просто позвонить на него. Во время звонка когда вы ответите на звонок вам станет доступен вход в основное меню. Просто не бросайте трубку и пусть телефон который вам звонит висит на линии. Вы за это время заходите в главное меню заходите в настройки или меняете пароль и ключ или вообще отключайте его. Таким образом вы можете их заводским настройкам вернуться.