Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как подключить wifi на Nokia Lumia 520?

LigidaLigida

Необходимо, во-первых, на рабочем столе провести влево. Во-вторых, нажать "Настройки". В-третьих, нажать "Wi-fi". Убедитесь, что параметру "wi-fi" соответствует значение "включено". Выберете сеть, которую будете использовать.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

не получается

Гость

какую сеть???

Гость

у меня вообще сеть не ловит