Вопрос о Nokia 5250

Nokia 5250
Отзывы (3)

как включить второй динамик ?

sty

никак, он там один - второй муляж

Гость

я спросил у консультанта в магазине нокиа и она сказала что второй динамик это не динамик а просто дырка но один динамик играет громче чем у 5230 цитирую в точности как она сказала

Гость

как включить 2 динамик

?

sty

сначала нужно включить голову и осознать что второго динамика там нет

Гость

Его нет...всего один)

Гость

две дырки под 1 динамик)))

Гость

проверь магнитом там нет второго динамика

Гость

Всем спасибо я уж думал брак приобрел.

Гость

Фак мне консультант ска3ал в магазине что нужно ввестиетот код :wpwpw.p*#861349864756891##*

Гость

Emo ppodolghenie:5463p5489*##

Гость

И работает

Гость

и где этот код вводить?

Гость

Ммм..Вообще-то один для музыки(ну звуки)а второй это микрофон.Их в этом телефоне два.впререди и сзади .

Гость

где водить кот

Гость

Так то пишет не верный номер телефона,фигня какая то х)