Вопрос о Nokia 5250

Nokia 5250
Отзывы (3)

не могу передать себе фильм,т.к. файлы принимаются на память телефона. Как настроить?

bablokot

Настрой Bluetooth на сохранение принятых файлов в флеш карту. Если ты не можешь скинуть фильм с компьютера, то подключи USB и выбери "использовать как накопитель", потом выбери папку и скинь себе фильм, все просто как на флешку.

woolfy34woolfy34

На данном телефоне нельзя принимать файлы посредством блютуз на карту памяти, это является одной из проблем систему symbian, хотелось бы вас расстроить фильм на данной модели без конвертации через ПК на телефоне работать не будет.