Вопрос о Nokia 5250

Nokia 5250
Отзывы (3)

Как переслать ММС с телефона ALCATEL? я отправляю, а его получает, как СМС, человек ни тот кому я отправляю, а тот, кто мне прислал ММС

woolfy34woolfy34

Если вы добавите к сообщению фото или музыкальный файл - то из смс оно уже автоматически превратится в mms, или же придет тому кому отправляете в виде ссылки - у него должны быть настроены параметры mms, также как и у вас - если параметры не настроены закажите настройки через звонок оператору или ussd код *111#.