Вопрос о Nokia 5250

Nokia 5250
Отзывы (3)

на 5250 батарейка быстро дохнет почему?

SamoylovYarikSamoylovYarik

Значит проблема в самой батарейке, которая уже в принципе отжила свое...Так или иначе, если у вас новая батарейка и ведет себя так, как буд-то уже ей куча лет , тогда скорее всего это брак, или же самая батарейка находилась на складе к примеру при неправильном хранении,(как это часто бывает). Если батарейку найти тяжело тогда можно просто отдать ее к примеру к специалисту , который в ней сменит банки, в которых накапливается сам заряд, после чего все будет работать на ура, или же купить новый аккумулятор, которых будет работать как следует, так что, вот так..

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ