Вопрос о Nokia 5250

Nokia 5250
Отзывы (3)

Недавно купил этот телефон.
Как отключать будильник?

sty

Провести пальцем по экрану

Из инструкции, которая наверняка прилагалась: Быстрое проведение для отключения сигнала будильника

Чтобы отключить сигнал будильника, быстро проведите по экрану слева

направо. Чтобы отложить сигнал, быстро проведите по экрану справа налево.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Spasibo