Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

У меня та же хрень с мвд. Планшет асус мемо пэд что делать??

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать планшет - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок ( если они имеются).

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - планшет перезагрузится и включится без блокировки.

Если ничего не получается придется выполнять перепрошивку планшета.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ