Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Добрый день! Смартфон lg P705,блокировка сайта мвд.. Описанные ранее меры не работают. Не появляестя системное окно. Телефон не реагирует ни на одну из предложеных комбинаций. Есть выход?

woolfy34woolfy34

А вы телефон выключали когда пробовали сделать, то что я описывал вам ранее и то, что у вас не работает - там описано, что телефон обязательно должен быть выключен - выключите ваш телефон и пробуйте следовать инструкции, так как описано.