Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

есть ли функция т9 на нём и как её включить

woolfy34woolfy34

Да функция т9 ( словаря ) есть на данной модели - эта функция включена автоматически - но словарь пуст - для того, чтобы добавить в словарь новые слова - при наборе - на слово ( то что синими буковками) - необходимо нажать два раза после чего слово сохраниться в словарь.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ