Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Как убрать записанные в Рингтона записи

Anton12341Anton12341

Привет, просто переходить в диктофон и там будет три такие точки и после там будет доступ к директории на телефоне где эти все записи лежат, даже если ты с радио записывал или же просто включал запись при разговоре. И вот там уже можно их будет удалить. Или если у тебя удобный поиск по категориям разбит, нужно просто нажать поиск по музыке и оно тоже должно подтянуть все файлы с разрешение музыки. И вот удали там не нужные тебе.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ