Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

У меня такая проблема: перезагрузил телефон и теперь при ВКЛ.высвечивается вирус..типо заплатить либо телефон выкинь...кроме этой херни ничего не возможно включить...что мне делать?

woolfy34woolfy34

Если телефон explay rio то следуйте этой инструкции:

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Гость

Что установить фото на контакт ,номер долженибыть сохранен в телефоне.

Гость

что делать если телефон highreen,получил вирус от плей маркета я скачала плей маркет из интернета,и на следущей день у меня телоефон не куда не заходит только появляется какая то реклама и спрашивает код от банковской карты ,подскажите что делать

??