Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

как включить 3g на explay пишет h+

woolfy34woolfy34

Не на всех explay rio имеется 3g - на что разработчики телефона сами не знаю ответ, при вскрытии телефона 3G модуль мною был обнаружен, но почему то на большей части он просто не задействован.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

3g работает только с МТС,а с Билайн все виды вкл. 3джи?

woolfy34woolfy34

3G есть работает проверил на 3 rio да вы правы почему то только на МТС, на билайне же с мегафоном ( операторами моего региона) почему то не заработало, скорее всего дело в прошивке буду разбирать эту тему.