Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

Здрасти я купил телефон эксплей Рио пле й ладно похадил с ним а потом скачал игру wot Blitz там он требует ещё докочать 4 гига ладно подумал и купил флеху на 8 гигов и высвечевается ошибка. Вам необходимо установить ещё 4г будет скачено 1.1г выберети диск для устоновки там написоно:системная память ниже внутренняя память и там же сиди карта я нажемаю сиди карту а некокого эффекта и написоно свободно 1г хоть на флехи 8г а у друга гелакси и написоно что на внутреняй и флешки свободно 9г почему игра не видит флеху??? И почему нету раздела выбора записи игры????что делать а я хочу в неё поиграть подскажите!!?)

woolfy34woolfy34

Потому что у телефона для приложений на каждом носителе своя память, например какую бы вы флеш карту не ставили 2,4,8 и более гигабайт, для приложений будет всего один гигабайт на sd карте, так как телефон бюджетный и не рассчитан на большое количество приложений операций и прочих данных.