Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

Не могу никак понять сколько памяти для приложений, то говорят что 4 гигабайта то меньше не понятно, объясните по человечески.

woolfy34woolfy34

В данной модели телефона памяти для приложений достаточно мало - ее объем составляет всего 240 мегабайт, но есть и + некоторые приложения можно перенести на sd карту при этом сократив занимаемое место.