Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

Помогите разобраться с телефоном. Все работает нормально,а входящие вызовы не проходят. Позвонить никто не может все время занято.Позже приходит сообщение непринятый вызов. Кто знает как устранить эту неисправность. Спасибо

woolfy34woolfy34

Эту неисправность можно устранить простым сбросом настроек до заводских - для сброса перейдите в меню - настройки - общие - общий сброс - введите стандартный пароль 12345 - дождитесь окончания операции сброса - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками и всеми рабочими функциями.