Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

как сделать что все вайлы касались на флэшку
и приэтом работали

woolfy34woolfy34

Не совсем понял вас, какие вайлы, что это вообще такое, возможно вы допустили ошибку в слове и я не могу понять, что вы имеете в виду, прошу указать, также более подробнее опишите вашу проблему, после чего я постараюсь вам помочь в вашем вопросе.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ