Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552 постоянно выключается, потом сам включается, просит ввести пин- код и через пол пинуты опять выключается и так до бесконечности. Помогите разобраться

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас проблемы с аккумуляторной батареей телефона - ее необходимо заменить на новую, для того, чтобы точно узнать это просто подключите телефон к зарядному устройству и пробуйте им пользоваться, если телефон работает при зарядке в нормальном режиме - меняйте батарею для решения этой проблемы.