Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Работает ли Samsung Galaxy Win как точка доступа?

woolfy34woolfy34

Да данный телефон работает как точка доступа wifi , для того чтобы создать точку доступа необходимо перейти в меню - настройки - режим модема/точка доступа wifi - включить точку доступа и настроить название и пароль безопасности сети - после к вам смогут подключаться и пользоваться интернетом с сим карты.

Гость

Я вчера наберал пароль вайфай ащас забыл можите патсказать может сахронилась гдета

woolfy34woolfy34

На самом телефоне ? - для точки доступа? - вы можете задать любой пароль для точки доступа, если вы например забыли старый пароль - просто сотрите старый пароль и введите новый!

Гость

Подскажите пожалуйста. Я поставила пароль для точки доступа, пытаюсь побключиться к вайфаю с другого самсунга(эйс три мини), не подключается. Хотя пароль ввела.

woolfy34woolfy34

Попробуйте создать с вашего телефона открытую wifi сеть - после чего выполните подключение.

Гость

где там настройки то?

Гость

он у вас есть хоть?

сеть- авторежим, моб сети, модем и точка доступа, впн, киес